银川市2020年第20场次择优录取结果 2020-08-12 10:04

准考证号 姓名 性别 毕业学校 录取学校 总分 语数外 场次
20070139 杨泽芳 银川市北塔中学 宁大附中 512.4 252 20
20070254 王冠臻 银川市北塔中学 北民大附中 512.4 238.5 20
20030587 鲁朝勃 银川市第三中学 宁大附中 512.1 227 20
20320313 杨玉荣 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 511.8 238.5 20
20090353 隋子航 银川英才学校 北民大附中 511.7 250.5 20
20070124 张雨欣 银川市北塔中学 宁大附中 511.7 247 20
20050009 田绣芳 银川市第五中学 北民大附中 511.7 240.5 20
20580008 李传斌 宁东中学 北民大附中 511.3 242.5 20
20030366 汪羽丰 银川市第三中学 宁大附中 510.9 245 20
20090092 魏子瑞 银川英才学校 北民大附中 510.6 251.5 20
20390332 夏少康 银川阅海中学 北民大附中 510.3 241.5 20
20170668 权佳玉 银川市回民中学 宁大附中 510.2 247 20
20150300 杨茜 银川市第十五中学 宁大附中 509.9 242 20
20070499 杨兵 银川市北塔中学 北民大附中 509.9 219 20
20170652 方文利 银川市回民中学 宁大附中 509.8 247.5 20
20320085 周昕 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 509.6 240.5 20
20090257 杨滨源 银川英才学校 宁大附中 509.1 233.5 20
20190620 金正阳 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 508.9 224 20
20150470 张情怡 银川市第十五中学 北民大附中 508.8 248 20
20200151 姜丽娜 银川市第二十中学 宁大附中 508.7 233 20
20320409 魏霞 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 507.9 238.5 20
20320500 倪乐乐 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 507.9 235 20
20170244 康炅奥 银川市回民中学 宁大附中 507.4 234 20
20030168 马志刚 银川市第三中学 宁大附中 507.1 233.5 20
20030458 杨思远 银川市第三中学 宁大附中 507.1 232 20
20320236 王旭 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 506.6 246.5 20
20190052 冯韶涵 银川市唐徕回民中学西校区 银川实验中学 506.3 248.5 20
20490195 刘羲雨 银川三沙源上游学校 北民大附中 505.7 251.5 20
20030036 叶宏福 银川市第三中学 北民大附中 505.1 234 20
20120314 刘畅 银川市第十二中学 宁大附中 504.9 245.5 20
20580038 苏金平 宁东中学 北民大附中 504.6 234.5 20
20190449 郭千钰 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 504.6 234 20
20580168 张娜 宁东中学 北民大附中 504.4 255.5 20
20170135 张鑫 银川市回民中学 宁大附中 503.9 234.5 20
20320163 陈翔 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 503.7 265.5 20
20170048 胡歆笛 银川市回民中学 北民大附中 503.2 236 20
20190188 张毅 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 503.2 231 20
20070428 李佳妮 银川市北塔中学 北民大附中 503 239 20
20150562 李睿轩 银川市第十五中学 北民大附中 502.5 232.5 20
20010484 邱钰琪 银川外国语实验学校 宁大附中 502.1 250.5 20
20090149 夏华琛 银川英才学校 北民大附中 502.1 248 20
20170288 郭益呈 银川市回民中学 宁大附中 502.1 231.5 20
20480022 付美林 银川滨河新区景城第一中学 北民大附中 502.1 214 20
20290320 刘月月 银川市第二十一中学 宁大附中 501.8 248 20
20290074 牛晓晓 银川市第二十一中学 宁大附中 501.8 238.5 20
20170320 付小钰 银川市回民中学 宁大附中 501.4 220.5 20
20150406 吴文静 银川市第十五中学 北民大附中 501.3 250 20
20420002 王晓霞 银川市第八中学 北民大附中 501.3 235.5 20
20240280 哈斯特 银川市第二十四中学 宁大附中 501.2 242 20
20180452 王以迦 银川市第十八中学 宁大附中 501.1 233 20
20270233 胡天亮 银川市兴庆区掌政中学 宁大附中 501.1 225 20
20170199 马家豪 银川市回民中学 北民大附中 501.1 221 20
20150169 张泽禹 银川市第十五中学 宁大附中 501 231.5 20
20130190 张立伟 银川市第十三中学 北民大附中 501 230.5 20
20140137 贺薇 银川市第十四中学 北民大附中 500.8 243 20
20090197 崔浩琪 银川英才学校 北民大附中 500.8 233 20
20120105 任娟 银川市第十二中学 北民大附中 500.6 239 20
20150094 苏清华 银川市第十五中学 北民大附中 500.6 237.5 20
20030496 马奔 银川市第三中学 北民大附中 500.6 231 20
20140245 王睿 银川市第十四中学 北民大附中 500.5 250.5 20
20240057 石雨珅 银川市第二十四中学 宁大附中 500.5 237.5 20
20340432 鄢蕊 银川市金凤区良田回民学校 宁大附中 500.5 230 20
20190897 张荷鑫 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 500.5 228 20
20010506 李易松 银川外国语实验学校 宁大附中 500.3 231 20
20180426 郝好 银川市第十八中学 北民大附中 500.2 243.5 20
20180406 雷嘉怡 银川市第十八中学 北民大附中 500.2 229 20
20130071 马燕燕 银川市第十三中学 宁大附中 500.2 223.5 20
20360286 马雨桐 银川市西夏区兴泾回民中学 北民大附中 500.2 223 20
20080151 范家泽民 宁夏大学附属中学 宁大附中 500.1 233 20
20240042 孙业莹 银川市第二十四中学 宁大附中 500.1 227 20
20060074 李嘉浩 银川市第六中学 宁大附中 500 231.5 20
20180213 王嘉义 银川市第十八中学 北民大附中 499.9 223 20
20180431 张晶妍 银川市第十八中学 北民大附中 499.8 239.5 20
20190786 张西子 银川市唐徕回民中学西校区 银川实验中学 499.7 236.5 20
20120194 袁杰 银川市第十二中学 北民大附中 499.7 224.5 20
20150561 高泽荣 银川市第十五中学 北民大附中 499.6 243 20
20240106 孟雨乐 银川市第二十四中学 宁大附中 499.6 240.5 20
20190652 王晟然 银川市唐徕回民中学西校区 银川实验中学 499.6 235 20
20060226 薛玉钰 银川市第六中学 宁大附中 499.6 229.5 20
20060411 杨文涛 银川市第六中学 宁大附中 499.6 212.5 20
20160281 张杨 银川市第十六中学 宁大附中 499.5 255.5 20
20060264 韩学廉 银川市第六中学 北民大附中 499.5 243 20
20310090 杜冰雁 银川市唐徕回民中学宝湖校区 宁大附中 499.5 242.5 20
20030475 马新宇 银川市第三中学 北民大附中 499.5 211.5 20
20020191 王嘉怡 银川景博学校 北民大附中 499.4 255.5 20
20150125 赵芊伊 银川市第十五中学 宁大附中 499.4 240 20
20080088 雷崇田 宁夏大学附属中学 北民大附中 499.4 227.5 20
20070346 刘佳锐 银川市北塔中学 北民大附中 499.2 233.5 20
20300116 高银明 银川高级中学 宁大附中 499.1 245 20
20390449 黄惠玟 银川阅海中学 北民大附中 499.1 239.5 20
20190918 王开元 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 499.1 222.5 20
20160019 田淑 银川市第十六中学 北民大附中 499 245 20
20180144 梁秦玥 银川市第十八中学 北民大附中 499 235.5 20
20090388 陶宁 银川英才学校 宁大附中 498.9 246.5 20
20240448 包雅静 银川市第二十四中学 北民大附中 498.9 246.5 20
20060501 马朝阳 银川市第六中学 宁大附中 498.9 243.5 20
20490181 田智启 银川三沙源上游学校 宁大附中 498.9 241 20
20180387 于洋 银川市第十八中学 北民大附中 498.8 236.5 20
20030044 锁旭冉 银川市第三中学 宁大附中 498.8 236 20
20190609 李景铭 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 498.8 236 20
20580152 黄蓉 宁东中学 北民大附中 498.6 240.5 20
20320323 顿巧丽 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 498.5 238 20
20190836 王曦 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 498.5 230 20
20070470 王心悦 银川市北塔中学 北民大附中 498.5 224.5 20
20160093 张毅 银川市第十六中学 北民大附中 498.4 247.5 20
20270124 海小玲 银川市兴庆区掌政中学 宁大附中 498.2 225 20
20240009 宋嘉敏 银川市第二十四中学 北民大附中 498.1 237.5 20
20390375 王怡冉 银川阅海中学 宁大附中 498 246.5 20
20050244 李杰 银川市第五中学 北民大附中 498 204 20
20200223 周晴晴 银川市第二十中学 银川高级中学 497.9 249 20
20180434 张银翔 银川市第十八中学 北民大附中 497.9 231 20
20010032 陆雨婷 银川外国语实验学校 北民大附中 497.8 243 20
20030207 张涵奇 银川市第三中学 宁大附中 497.8 237 20
20060342 马彦熙 银川市第六中学 北民大附中 497.8 213.5 20
20320407 龚舒婷 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 497.7 228.5 20
20190325 梁一帆 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 497.5 235.5 20
20420015 王烂烂 银川市第八中学 宁大附中 497.5 232.5 20
20150478 王璐 银川市第十五中学 北民大附中 497.5 224.5 20
20010717 路子琨 银川外国语实验学校 宁大附中 497.4 236.5 20
20150200 张荣 银川市第十五中学 宁大附中 497.4 234 20
20170379 呼思童 银川市回民中学 北民大附中 497.3 242 20
20150259 魏心雨 银川市第十五中学 宁大附中 497.2 237.5 20
20060369 杨心宁 银川市第六中学 北民大附中 497.2 227 20
20180056 郭雅辉 银川市第十八中学 北民大附中 497.2 217 20
20150254 胡丹妮 银川市第十五中学 宁大附中 497.1 213 20
20420057 张鑫鑫 银川市第八中学 宁大附中 497 243 20
20030235 何晶 银川市第三中学 宁大附中 497 234.5 20
20150583 张晓楠 银川市第十五中学 宁大附中 496.9 237.5 20
20320501 卜继龑 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 496.9 223 20
20140324 冯庆彪 银川市第十四中学 北民大附中 496.7 246 20
20070160 杨雨璐 银川市北塔中学 宁大附中 496.7 237 20
20060546 张天宇 银川市第六中学 北民大附中 496.7 232 20
20180360 王睿思 银川市第十八中学 北民大附中 496.6 249 20
20090437 程子轩 银川英才学校 宁大附中 496.6 239 20
20320556 张焕然 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 496.6 229 20
20480003 彭潇雨 银川滨河新区景城第一中学 北民大附中 496.5 225.5 20
20190473 剡立坤 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 496.3 223.5 20
20070316 刘薇婷 银川市北塔中学 北民大附中 496.2 231 20
20240287 孙泽翔 银川市第二十四中学 宁大附中 496.1 241.5 20
20490012 伏进博 银川三沙源上游学校 北民大附中 496.1 239.5 20
20190089 林政德 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 496.1 221 20
20180519 许英凯 银川市第十八中学 北民大附中 495.9 238 20
20250067 赵伟航 银川市第二十五中学 北民大附中 495.8 234 20
20100167 李蕊 银川市第十中学 宁大附中 495.8 217 20
20140086 王萌 银川市第十四中学 北民大附中 495.7 250.5 20
20090244 刘苏萱 银川英才学校 宁大附中 495.7 218 20
20150188 程照君 银川市第十五中学 宁大附中 495.6 233 20
20190369 田田 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 495.6 217.5 20
20140189 侯智聪 银川市第十四中学 北民大附中 495.5 241 20
20180234 邓杰 银川市第十八中学 北民大附中 495.5 232 20
20100189 贺登鼎 银川市第十中学 宁大附中 495.5 229 20
20120260 邬学怡 银川市第十二中学 宁大附中 495.5 226.5 20
20240458 谢文斌 银川市第二十四中学 北民大附中 495.5 219 20
20390070 田鸣晗 银川阅海中学 北民大附中 495.4 226.5 20
20070132 刘佳奕 银川市北塔中学 宁大附中 495.3 251.5 20
20030435 王婧彤 银川市第三中学 宁大附中 495.3 227 20
20310041 王雄伟 银川市唐徕回民中学宝湖校区 北民大附中 495.3 226 20
20120433 姜颖 银川市第十二中学 宁大附中 495.2 240.5 20
20030192 黄雨欣 银川市第三中学 宁大附中 495.1 251 20
20140363 脱梓涵 银川市第十四中学 北民大附中 495.1 223.5 20
20280099 杨明慧 银川市第四中学 宁大附中 494.9 234.5 20
20030416 陈国昂 银川市第三中学 宁大附中 494.9 232.5 20
20160011 纪晓宇 银川市第十六中学 宁大附中 494.9 227 20
20320191 王博汉 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 494.8 225.5 20
20370357 刘晶晶 银川市西夏区华西希望中学 北民大附中 494.5 229 20
20050012 马琴 银川市第五中学 北民大附中 494.5 229 20
20060167 吴晶晶 银川市第六中学 宁大附中 494.4 229.5 20
20240083 米银清 银川市第二十四中学 北民大附中 494.4 225 20
20050058 赵虎 银川市第五中学 银川高级中学 494.3 226 20
20050150 张文婷 银川市第五中学 北民大附中 494.1 245 20
20030017 诗佳鹏 银川市第三中学 宁大附中 494.1 237.5 20
20180448 钱韩雨姗 银川市第十八中学 宁大附中 494.1 233 20
20060545 马欣宇 银川市第六中学 宁大附中 494 250.5 20
20160258 于点 银川市第十六中学 宁大附中 494 238 20
20180106 侯志毅 银川市第十八中学 北民大附中 494 231.5 20
20060202 柳华 银川市第六中学 宁大附中 494 217 20
20390173 王晶玉 银川阅海中学 北民大附中 493.9 252 20
20150090 张雅楠 银川市第十五中学 北民大附中 493.9 241.5 20
20030034 李昕钰 银川市第三中学 北民大附中 493.8 245 20
20030449 曾瑞青 银川市第三中学 北民大附中 493.8 244.5 20
20250033 刘雯 银川市第二十五中学 北民大附中 493.8 237 20
20090192 徐明兰 银川英才学校 宁大附中 493.8 237 20
20150253 温馨 银川市第十五中学 银川高级中学 493.8 232.5 20
20060514 李书涵 银川市第六中学 宁大附中 493.8 226 20
20050166 王家政 银川市第五中学 北民大附中 493.8 224.5 20
20140268 何玉翔 银川市第十四中学 北民大附中 493.7 244 20
20180112 刘尚 银川市第十八中学 北民大附中 493.6 238.5 20
20080015 郭元昭 宁夏大学附属中学 宁大附中 493.5 233 20
20180338 杨敏 银川市第十八中学 宁大附中 493.5 228 20
20030560 王一帆 银川市第三中学 宁大附中 493.3 246.5 20
20150186 林加乐 银川市第十五中学 宁大附中 493.3 234.5 20
20390578 尚子卓 银川阅海中学 宁大附中 493.2 236 20
20100282 杨小辉 银川市第十中学 北民大附中 493.2 230.5 20
20320095 郑怡欣 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 493.2 221.5 20
20320440 马佳琪 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 493.1 232 20
20390308 王楠 银川阅海中学 北民大附中 492.9 239 20
20320433 杨云 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 492.9 233.5 20
20320022 王宁 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 492.9 227 20
20170181 李莹 银川市回民中学 北民大附中 492.8 230 20
20170185 马柳馨 银川市回民中学 宁大附中 492.8 206 20
20320576 于亚琴 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 492.6 240 20
20080063 宋晓宇 宁夏大学附属中学 宁大附中 492.4 248 20
20030295 夏薇 银川市第三中学 宁大附中 492.4 240 20
20100162 李军基 银川市第十中学 宁大附中 492.4 227.5 20
20190959 陈紫祥 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 492.3 229 20
20390304 李雅雯 银川阅海中学 宁大附中 492.2 234 20
20160220 黄锦林 银川市第十六中学 宁大附中 492.1 237.5 20
20300025 马瑞 银川高级中学 银川高级中学 492.1 230 20
20360137 丁宏发 银川市西夏区兴泾回民中学 北民大附中 492.1 219.5 20
20060196 马云婷 银川市第六中学 北民大附中 492 235.5 20
20120238 李晨宇 银川市第十二中学 北民大附中 491.8 241.5 20
20320485 周晓 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 491.8 232.5 20
20120159 胡云星 银川市第十二中学 宁大附中 491.7 243.5 20
20140415 邢彤彤 银川市第十四中学 北民大附中 491.7 241.5 20
20080327 吴凯 宁夏大学附属中学 宁大附中 491.7 235 20
20170246 高紫涵 银川市回民中学 宁大附中 491.7 233 20
20030108 贺雪娜 银川市第三中学 宁大附中 491.7 233 20
20360172 丁爱萌 银川市西夏区兴泾回民中学 宁大附中 491.7 225 20
20320066 闫鹏程 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 491.6 242.5 20
20240451 高硕 银川市第二十四中学 北民大附中 491.6 237.5 20
20320298 朱文倩 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 491.6 235.5 20
20310091 杨发旺 银川市唐徕回民中学宝湖校区 宁大附中 491.6 229 20
20060488 王佳可 银川市第六中学 宁大附中 491.5 244 20
20250035 张博文 银川市第二十五中学 北民大附中 491.4 234 20
20180310 蒋颜如 银川市第十八中学 北民大附中 491.4 220.5 20
20390178 马祥宇 银川阅海中学 宁大附中 491.4 209 20
20390198 王立彤 银川阅海中学 北民大附中 491.3 238 20
20020105 王宇峰 银川景博学校 宁大附中 491.2 238.5 20
20390120 马雪 银川阅海中学 北民大附中 491.2 233.5 20
20370303 王娜 银川市西夏区华西希望中学 北民大附中 491.2 231 20
20240024 张会龙 银川市第二十四中学 宁大附中 491.1 246.5 20
20140233 穆建萍 银川市第十四中学 北民大附中 491.1 237 20
20130008 郑佳乐 银川市第十三中学 北民大附中 491.1 236.5 20
20030268 王章伟 银川市第三中学 北民大附中 491.1 229 20
20190731 丁保郡 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 491.1 212 20
20360394 李小虎 银川市西夏区兴泾回民中学 北民大附中 491.1 204.5 20
20090361 陈佳梦 银川英才学校 北民大附中 491 242.5 20
20140506 李东卓 银川市第十四中学 北民大附中 491 231.5 20
20370158 丁兴和 银川市西夏区华西希望中学 北民大附中 491 228 20
20030306 魏东 银川市第三中学 宁大附中 490.9 244.5 20
20080062 孙昌 宁夏大学附属中学 宁大附中 490.9 240 20
20180133 杨丰箫 银川市第十八中学 北民大附中 490.9 239 20
20050323 张诺言 银川市第五中学 北民大附中 490.8 250.5 20
20150414 赵鑫山 银川市第十五中学 宁大附中 490.7 241.5 20
20160049 樊佳佳 银川市第十六中学 宁大附中 490.7 233 20
20030153 朱蕊 银川市第三中学 宁大附中 490.5 227.5 20
20100050 侯孔嵩 银川市第十中学 宁大附中 490.3 207.5 20
20290208 南楠 银川市第二十一中学 宁大附中 490.2 231.5 20
20270218 张曌伟 银川市兴庆区掌政中学 宁大附中 490.2 219 20
20150086 孙佳怡 银川市第十五中学 宁大附中 490.1 232 20
20390552 李一航 银川阅海中学 宁大附中 490.1 231 20
20150354 仇哲阳 银川市第十五中学 宁大附中 489.6 226 20
20010594 梁瑞杰 银川外国语实验学校 宁大附中 489.4 258.5 20
20180471 丁一 银川市第十八中学 宁大附中 489.4 199.5 20
20020104 雲鹏程 银川景博学校 银川高级中学 489.3 223 20
20240269 杨皓宇 银川市第二十四中学 宁大附中 488.9 240.5 20
20060529 卜凡宇 银川市第六中学 宁大附中 488.9 238.5 20
20170119 尹迦庆 银川市回民中学 银川高级中学 488.9 230 20
20030450 吕卓然 银川市第三中学 宁大附中 488.9 230 20
20190315 姜兴博 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 488.9 228.5 20
20320301 彭欣 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 488.8 236 20
20240539 戴航 银川市第二十四中学 宁大附中 488.8 226 20
20180511 李冰蕊 银川市第十八中学 宁大附中 488.6 245.5 20
20320138 赵乾程 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 488.6 237.5 20
20350014 申珏 银川市西夏区芦花学校 宁大附中 488.4 245.5 20
20190438 马博弈 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 488.4 236 20
20580133 南江慧 宁东中学 宁大附中 488.2 237 20
20370195 王严国 银川市西夏区华西希望中学 宁大附中 488.2 217 20
20060493 杨潇婷 银川市第六中学 宁大附中 488.1 243.5 20
20010185 张森尧 银川外国语实验学校 宁大附中 488.1 217.5 20
20580067 单强 宁东中学 宁大附中 488 237 20
20070073 王佳卉 银川市北塔中学 银川实验中学 487.9 257.5 20
20060478 张福来 银川市第六中学 宁大附中 487.4 232.5 20
20360188 谢建星 银川市西夏区兴泾回民中学 宁大附中 487.4 224.5 20
20320415 张康 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 487.4 222.5 20
20170708 王勇 银川市回民中学 宁大附中 487.2 235 20
20390349 段琪瑛 银川阅海中学 宁大附中 487.2 224.5 20
20090342 马思羽 银川英才学校 宁大附中 487.2 222.5 20
20440023 李雪梅 银川市兴庆区月牙湖回民中学 银川高级中学 486.5 219.5 20
20580101 马晓林 宁东中学 宁大附中 486.3 248.5 20
20320203 张锐鸿 银川市唐徕回民中学南校区 银川高级中学 486.3 235 20
20060717 杨毅 银川市第六中学 宁大附中 486.3 213 20
20240012 曹锦鹏 银川市第二十四中学 宁大附中 486.2 219.5 20
20150661 王宇飞 银川市第十五中学 宁大附中 486.1 221 20
20060040 韩亮亮 银川市第六中学 宁大附中 486 216.5 20
20030150 张宁聪 银川市第三中学 宁大附中 485.9 237.5 20
20390273 陈佳丽 银川阅海中学 宁大附中 485.9 231.5 20
20190250 张思豪 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 485.9 227.5 20
20030253 周文轩 银川市第三中学 宁大附中 485.7 231 20
20240253 张宽 银川市第二十四中学 宁大附中 485.6 234 20
20170545 夏季 银川市回民中学 宁大附中 485.6 231 20
20060332 张瑞 银川市第六中学 宁大附中 485.6 215 20
20440120 李志强 银川市兴庆区月牙湖回民中学 银川高级中学 485.6 208 20
20180312 马瑞 银川市第十八中学 宁大附中 485.4 236 20
20080094 侯林枝 宁夏大学附属中学 宁大附中 485.3 245.5 20
20240434 邹双爱 银川市第二十四中学 宁大附中 485.1 237 20
20240284 黄超 银川市第二十四中学 宁大附中 485.1 227.5 20
20060408 王欣宜 银川市第六中学 宁大附中 485 230.5 20
20390373 于适源 银川阅海中学 宁大附中 484.8 228.5 20
20020187 林嘉祥 银川景博学校 银川高级中学 484.7 237.5 20
20080037 王博 宁夏大学附属中学 宁大附中 484.7 229.5 20
20070331 刘宁 银川市北塔中学 宁大附中 484.6 236.5 20
20170286 何轶杰 银川市回民中学 宁大附中 484.6 219.5 20
20170307 周苗苗 银川市回民中学 宁大附中 484.5 226.5 20
20150582 古雪 银川市第十五中学 宁大附中 484.5 226 20
20390169 叶舒蕊 银川阅海中学 宁大附中 484.4 242.5 20
20240325 李洁 银川市第二十四中学 宁大附中 484.3 269 20
20100277 冀高田 银川市第十中学 宁大附中 484.2 213 20
20030071 刘宇轩 银川市第三中学 宁大附中 484 242.5 20
20340334 于志阳 银川市金凤区良田回民学校 宁大附中 484 210 20
20280077 王思源 银川市第四中学 银川实验中学 483.8 224.5 20
20200262 李宁丽 银川市第二十中学 银川高级中学 483.7 220.5 20
20020087 王泉 银川景博学校 银川高级中学 483.5 230 20
20440005 马小梅 银川市兴庆区月牙湖回民中学 银川高级中学 482.5 219.5 20
20150201 张兴涛 银川市第十五中学 银川高级中学 481.6 213.5 20

上一篇:银川市2020年第19场次择优录取结果    |   下一篇:银川市2020年第21场次择优录取结果