银川市2020年第18场次择优录取结果 2020-08-12 08:58

准考证号 姓名 性别 毕业学校 录取学校 总分 语数外 场次
20010142 苏文静 银川外国语实验学校 长庆高级中学 525.6 262 18
20150146 马菲雅 银川市第十五中学 长庆高级中学 525.6 255.5 18
20390261 尹泽楷 银川阅海中学 宁大附中 525.6 243.5 18
20030403 王浩 银川市第三中学 长庆高级中学 525.5 250.5 18
20050050 周宁 银川市第五中学 长庆高级中学 525.5 246.5 18
20150754 孔祥森 银川市第十五中学 长庆高级中学 525.5 246.5 18
20060116 杜馨悦 银川市第六中学 宁大附中 525.4 249.5 18
20190294 李玲宇 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 525.4 249 18
20060442 刘琳锐 银川市第六中学 宁大附中 525.2 252.5 18
20140099 李劲乐 银川市第十四中学 北民大附中 525.1 261.5 18
20190309 杜昱婵 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 525.1 245 18
20010300 张芷 银川外国语实验学校 宁大附中 525 261 18
20320145 鲍彦融 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 525 242.5 18
20030581 强睿 银川市第三中学 长庆高级中学 525 227.5 18
20190116 俞秉烨 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 524.9 263 18
20060035 王雪 银川市第六中学 宁大附中 524.9 259.5 18
20130220 丁小娟 银川市第十三中学 北民大附中 524.9 253 18
20060159 赵书玉 银川市第六中学 宁大附中 524.9 250.5 18
20030281 霍紫轩 银川市第三中学 长庆高级中学 524.9 243 18
20190201 石梦圆 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 524.7 253 18
20180078 冯璐 银川市第十八中学 北民大附中 524.6 258 18
20070286 魏春阳 银川市北塔中学 长庆高级中学 524.6 245.5 18
20050065 伍佳雯 银川市第五中学 长庆高级中学 524.6 239 18
20150713 佘彤 银川市第十五中学 长庆高级中学 524.6 231 18
20190648 王彦博 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 524.4 252.5 18
20190954 王勤杰 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 524.4 234 18
20070300 王芝兰 银川市北塔中学 北民大附中 524.3 245.5 18
20150502 桂馨馨 银川市第十五中学 长庆高级中学 524.3 236.5 18
20120103 杜心雨 银川市第十二中学 长庆高级中学 524.2 257.5 18
20320099 马一凡 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 524.1 255 18
20320383 吴雪 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 524.1 240 18
20030345 王文豪 银川市第三中学 长庆高级中学 524 255.5 18
20320467 闫彤彤 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 524 255.5 18
20180243 郭宣良 银川市第十八中学 北民大附中 524 236.5 18
20170146 冯曦 银川市回民中学 长庆高级中学 523.9 255.5 18
20170029 朱睿 银川市回民中学 长庆高级中学 523.9 253 18
20030465 汤淏晨 银川市第三中学 长庆高级中学 523.9 250.5 18
20120003 田靖宇 银川市第十二中学 长庆高级中学 523.9 238 18
20060103 李悦 银川市第六中学 北民大附中 523.8 244 18
20260092 马列 银川市兴庆区回民中学 宁大附中 523.8 243 18
20150152 胡金明 银川市第十五中学 宁大附中 523.8 242 18
20270099 信凯宇 银川市兴庆区掌政中学 长庆高级中学 523.6 241.5 18
20190506 梁曦月 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 523.6 238 18
20320271 樊钰 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 523.6 237.5 18
20190771 赵君瑜 银川市唐徕回民中学西校区 长庆高级中学 523.2 254.5 18
20170083 孟翔 银川市回民中学 宁大附中 523.2 251.5 18
20150226 谢博江 银川市第十五中学 长庆高级中学 523.2 243.5 18
20250133 魏键明 银川市第二十五中学 北民大附中 523.1 247 18
20190245 石浩 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 523.1 237 18
20390516 鲍炯琪 银川阅海中学 北民大附中 523 271.5 18
20130211 范栩宁 银川市第十三中学 北民大附中 523 254 18
20280106 李茜 银川市第四中学 长庆高级中学 523 240.5 18
20190497 张宏瑞 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 523 235 18
20320252 李玥 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 522.9 254 18
20150401 雷睿 银川市第十五中学 长庆高级中学 522.9 241.5 18
20150447 李欣瑞 银川市第十五中学 长庆高级中学 522.7 236.5 18
20320244 张容侨 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 522.6 253.5 18
20150566 康志超 银川市第十五中学 长庆高级中学 522.6 248.5 18
20030024 史鑫 银川市第三中学 宁大附中 522.5 239.5 18
20060184 王家兴 银川市第六中学 宁大附中 522.5 239.5 18
20190261 杨树臣 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 522.5 224.5 18
20030271 吴佳优 银川市第三中学 长庆高级中学 522.4 249 18
20130184 王有财 银川市第十三中学 北民大附中 522.3 256 18
20270203 王亚男 银川市兴庆区掌政中学 长庆高级中学 522.2 259.5 18
20240351 张雨硕 银川市第二十四中学 北民大附中 522.2 250 18
20010452 王坤 银川外国语实验学校 长庆高级中学 522.1 251.5 18
20070050 南思琦 银川市北塔中学 长庆高级中学 522.1 243 18
20060147 张皓焱 银川市第六中学 宁大附中 522.1 230 18
20480035 剡国英 银川滨河新区景城第一中学 长庆高级中学 522 223.5 18
20191040 庞璐 银川市唐徕回民中学西校区 银川实验中学 521.9 277 18
20390039 袁帅 银川阅海中学 宁大附中 521.9 255.5 18
20190417 屠海沁 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 521.9 245.5 18
20190182 田烨 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 521.9 242 18
20240359 孙海涛 银川市第二十四中学 宁大附中 521.8 263 18
20120481 秦嘉聪 银川市第十二中学 长庆高级中学 521.7 252.5 18
20390525 武语嫣 银川阅海中学 北民大附中 521.6 255.5 18
20490321 王正洋 银川三沙源上游学校 长庆高级中学 521.6 254.5 18
20190677 毛玉宁 银川市唐徕回民中学西校区 长庆高级中学 521.6 243 18
20150725 张兆清 银川市第十五中学 长庆高级中学 521.6 241.5 18
20190137 吴昊东 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 521.6 232 18
20090189 张飞逸 银川英才学校 北民大附中 521.5 237 18
20030364 李艾佳 银川市第三中学 长庆高级中学 521.4 256 18
20320405 朱怡颖 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 521.4 245.5 18
20320523 郝飞翔 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 521.4 240 18
20050252 瓮晓宇 银川市第五中学 长庆高级中学 521.4 239 18
20010123 郭磊 银川外国语实验学校 长庆高级中学 521.3 265.5 18
20320359 钟杰 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 521.2 248 18
20320230 王佳欣 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 521.1 254 18
20030119 白远衡 银川市第三中学 宁大附中 521 239 18
20250087 陈雅如 银川市第二十五中学 北民大附中 521 237.5 18
20070483 魏弘涛 银川市北塔中学 长庆高级中学 520.9 240 18
20060176 王博 银川市第六中学 北民大附中 520.9 238 18
20240447 苏彤彤 银川市第二十四中学 宁大附中 520.9 237.5 18
20060140 李梦瑶 银川市第六中学 宁大附中 520.8 238 18
20200043 徐凤 银川市第二十中学 北民大附中 520.6 240 18
20030361 凌宇哲 银川市第三中学 长庆高级中学 520.5 268 18
20320120 胡欣悦 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 520.5 227 18
20050262 孟成浩 银川市第五中学 长庆高级中学 520.4 266.5 18
20320071 牛拯鑫 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 520.4 252 18
20020412 于宏章 银川景博学校 宁大附中 520.4 237.5 18
20150239 管佳乐 银川市第十五中学 长庆高级中学 520.3 226 18
20320061 李佳雯 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 520.2 261.5 18
20320109 段莎莎 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 520.1 258 18
20070057 李佳怡 银川市北塔中学 北民大附中 520.1 257 18
20240081 张凯 银川市第二十四中学 北民大附中 520.1 253 18
20190058 慕金妞 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 520.1 253 18
20320087 张冰冰 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 520.1 250.5 18
20060653 马鸿雁 银川市第六中学 北民大附中 520 253.5 18
20290221 李贺贺 银川市第二十一中学 长庆高级中学 519.9 242.5 18
20120226 马朋朋 银川市第十二中学 长庆高级中学 519.9 230 18
20030047 侯昱龙 银川市第三中学 长庆高级中学 519.8 225 18
20240004 贺玉丽 银川市第二十四中学 宁大附中 519.6 262.5 18
20140110 王鹏 银川市第十四中学 北民大附中 519.6 259 18
20030282 陈禹西 银川市第三中学 长庆高级中学 519.6 241 18
20020026 梁林园 银川景博学校 长庆高级中学 519.5 259 18
20350016 康佳 银川市西夏区芦花学校 北民大附中 519.5 254.5 18
20240219 李钊 银川市第二十四中学 宁大附中 519.5 247.5 18
20390572 田梦宇 银川阅海中学 宁大附中 519.3 255 18
20070156 陈钰妍 银川市北塔中学 宁大附中 519.3 248 18
20240022 王思懿 银川市第二十四中学 宁大附中 519.3 245.5 18
20200291 杜琪琳 银川市第二十中学 长庆高级中学 519.3 235 18
20580001 杨琪艳 宁东中学 长庆高级中学 519.2 250 18
20170530 席康宁 银川市回民中学 长庆高级中学 519.2 249 18
20060193 陆怡媛 银川市第六中学 北民大附中 519.1 252 18
20420101 罗昊 银川市第八中学 北民大附中 519.1 245 18
20420016 吴慧娟 银川市第八中学 宁大附中 518.9 247.5 18
20200074 范志文 银川市第二十中学 宁大附中 518.8 227 18
20190208 曾健鸿 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 518.7 254 18
20060162 张潇之 银川市第六中学 宁大附中 518.6 248.5 18
20190278 陆麒宇 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 518.6 235 18
20150302 彭婧 银川市第十五中学 长庆高级中学 518.4 256 18
20580144 雅洋 宁东中学 长庆高级中学 518.3 241.5 18
20180318 刘语坤 银川市第十八中学 北民大附中 518.2 233.5 18
20070042 李嘉峪 银川市北塔中学 北民大附中 518.2 228.5 18
20180094 孙国华 银川市第十八中学 宁大附中 518 260.5 18
20150052 梅浩彤 银川市第十五中学 长庆高级中学 518 241 18
20160325 张曼丽 银川市第十六中学 宁大附中 517.9 248.5 18
20320065 周文祥 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 517.8 248 18
20320526 王吉祥 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 517.8 239.5 18
20200191 苏莉娜 银川市第二十中学 宁大附中 517.8 239 18
20490412 唐善治 银川三沙源上游学校 宁大附中 517.6 252.5 18
20030015 徐瑞怡 银川市第三中学 长庆高级中学 517.6 250.5 18
20170436 谢志远 银川市回民中学 长庆高级中学 517.6 244.5 18
20190817 马佳玥 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 517.6 243 18
20190221 刘宇祥 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 517.6 240 18
20090477 曹天意 银川英才学校 宁大附中 517.5 261.5 18
20320535 李玉花 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 517.5 250 18
20420198 张智栋 银川市第八中学 宁大附中 517.5 246.5 18
20180158 马浩东 银川市第十八中学 北民大附中 517.1 233 18
20060123 哈瑞 银川市第六中学 宁大附中 517 242 18
20030402 朱玉婷 银川市第三中学 长庆高级中学 516.9 241 18
20320142 刘宝玉 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 516.9 236.5 18
20060528 于世钊 银川市第六中学 宁大附中 516.8 244 18
20060146 高天祥 银川市第六中学 宁大附中 516.7 249.5 18
20350110 王景 银川市西夏区芦花学校 北民大附中 516.7 231 18

上一篇:银川市2020年第17场次择优录取结果    |   下一篇:银川市2020年第19场次择优录取结果