银川市2020年第17场次择优录取结果 2020-08-12 07:41

准考证号 姓名 性别 毕业学校 录取学校 总分 语数外 场次
20150095 严玮琦 银川市第十五中学 长庆高级中学 536.1 250.5 17
20190190 黄佳妮 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 536 257 17
20120381 杨军荣 银川市第十二中学 宁大附中 536 247.5 17
20190599 梁子豪 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 536 247.5 17
20240439 刘镇瑞 银川市第二十四中学 北民大附中 535.7 255.5 17
20060257 陈志凯 银川市第六中学 北民大附中 535.7 246 17
20320446 唐英杰 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 535.6 252.5 17
20060129 李一帆 银川市第六中学 北民大附中 535.5 251 17
20240020 郭美玲 银川市第二十四中学 宁大附中 535.3 260.5 17
20180121 曹彧 银川市第十八中学 北民大附中 535.3 250.5 17
20240152 余祉潇 银川市第二十四中学 北民大附中 535.3 244 17
20090330 冯楠予 银川英才学校 北民大附中 535.1 247.5 17
20070446 哈若雯 银川市北塔中学 银川高级中学 535.1 235 17
20150746 姚佳乐 银川市第十五中学 宁大附中 535 258.5 17
20390485 王经焱 银川阅海中学 宁大附中 534.9 252.5 17
20120311 郭丽婷 银川市第十二中学 长庆高级中学 534.7 262 17
20130058 郁心格 银川市第十三中学 北民大附中 534.7 260.5 17
20320273 李佳婷 银川市唐徕回民中学南校区 银川高级中学 534.6 256.5 17
20320280 马进龙 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 534.3 273.5 17
20190266 杨思雨 银川市唐徕回民中学西校区 长庆高级中学 534.3 257 17
20190005 欧阳凡淇 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 534.3 247.5 17
20120160 段博文 银川市第十二中学 宁大附中 534.2 238.5 17
20030103 杨家辉 银川市第三中学 长庆高级中学 534.1 255 17
20100058 杜朝晖 银川市第十中学 宁大附中 534.1 244 17
20060407 郭欣怡 银川市第六中学 宁大附中 534.1 235.5 17
20190164 马嘉玮 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 534 251.5 17
20170462 徐子涛 银川市回民中学 宁大附中 533.9 252.5 17
20190816 孟丽荣 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 533.9 251.5 17
20010782 程继业 银川外国语实验学校 长庆高级中学 533.9 242 17
20030100 卢莹 银川市第三中学 长庆高级中学 533.8 263.5 17
20010314 王宣有 银川外国语实验学校 宁大附中 533.8 256 17
20150708 李昊 银川市第十五中学 长庆高级中学 533.8 241 17
20290112 徐书文 银川市第二十一中学 长庆高级中学 533.7 244 17
20320115 受媛媛 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 533.6 265 17
20060296 王佳颖 银川市第六中学 北民大附中 533.4 257.5 17
20150436 曹旭 银川市第十五中学 长庆高级中学 533.3 262.5 17
20060463 柴洁雯 银川市第六中学 北民大附中 533.3 261 17
20240032 高钰欣 银川市第二十四中学 宁大附中 533.3 252 17
20090090 李思莹 银川英才学校 长庆高级中学 533.3 245.5 17
20190256 王子恒 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 533.2 256.5 17
20150664 田瑞华 银川市第十五中学 长庆高级中学 533.2 245.5 17
20170685 吴天红 银川市回民中学 长庆高级中学 533.1 254 17
20090168 孙嘉泽 银川英才学校 宁大附中 533.1 245.5 17
20150388 尹悦 银川市第十五中学 银川高级中学 532.9 252.5 17
20060012 金静 银川市第六中学 宁大附中 532.9 249.5 17
20200036 马美丽 银川市第二十中学 北民大附中 532.8 261 17
20190763 尹思瑞 银川市唐徕回民中学西校区 长庆高级中学 532.7 254.5 17
20030411 张楠 银川市第三中学 长庆高级中学 532.6 268 17
20150395 王新宇 银川市第十五中学 宁大附中 532.5 252 17
20190476 马宇天 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 532.5 238.5 17
20390570 高凌云 银川阅海中学 银川高级中学 532.2 259 17
20191030 杨济铭 银川市唐徕回民中学西校区 长庆高级中学 532.2 254 17
20030512 柳馨如 银川市第三中学 长庆高级中学 532.1 264.5 17
20130215 李雨轩 银川市第十三中学 北民大附中 532 261.5 17
20150507 张文婷 银川市第十五中学 长庆高级中学 531.9 256 17
20190562 苏航 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 531.9 225 17
20180378 巩智洋 银川市第十八中学 北民大附中 531.5 253 17
20200127 徐云飞 银川市第二十中学 长庆高级中学 531.5 236.5 17
20150018 王佳玉 银川市第十五中学 宁大附中 531.4 246.5 17
20280101 刘燕 银川市第四中学 长庆高级中学 531.3 255 17
20150305 罗佳怡 银川市第十五中学 长庆高级中学 531.1 260 17
20060623 张浩澜 银川市第六中学 北民大附中 531 270.5 17
20190777 蔡雨菲菲 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 531 257.5 17
20060728 明邺 银川市第六中学 北民大附中 531 252.5 17
20240173 魏文涵 银川市第二十四中学 北民大附中 530.9 272.5 17
20120167 梁芷语 银川市第十二中学 宁大附中 530.9 262 17
20060757 郭振邦 银川市第六中学 北民大附中 530.9 258 17
20120022 韩荣 银川市第十二中学 北民大附中 530.8 260 17
20490149 刘博宇 银川三沙源上游学校 长庆高级中学 530.8 257 17
20050282 安悦铭 银川市第五中学 长庆高级中学 530.8 253.5 17
20180362 张洋 银川市第十八中学 北民大附中 530.8 251 17
20150380 杨之禾 银川市第十五中学 长庆高级中学 530.7 233.5 17
20090144 申屠宇翔 银川英才学校 宁大附中 530.4 249.5 17
20060642 赵文轩 银川市第六中学 宁大附中 530.3 269 17
20300100 李小龙 银川高级中学 宁大附中 530.3 244 17
20190285 代安琪 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 530.2 242.5 17
20190235 王思宇 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 530.1 260.5 17
20190935 马博瀚 银川市唐徕回民中学西校区 长庆高级中学 530 250 17
20320525 钟霞 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 529.9 256 17
20070445 张璠 银川市北塔中学 银川高级中学 529.8 257 17
20300121 刘晶 银川高级中学 银川高级中学 529.8 241 17
20090303 蒋煜杰 银川英才学校 宁大附中 529.7 258.5 17
20320074 马怡宁 银川市唐徕回民中学南校区 北民大附中 529.7 241.5 17
20060265 潘彤 银川市第六中学 北民大附中 529.6 248 17
20190759 任艺冉 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 529.6 247 17
20190587 赵一言 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 529.5 245.5 17
20150718 陈源浩 银川市第十五中学 长庆高级中学 529.4 257 17
20150155 沈旗 银川市第十五中学 长庆高级中学 529.2 254.5 17
20240195 杨宇豪 银川市第二十四中学 宁大附中 529.2 250 17
20320118 郭军浩 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 529.1 250 17
20150263 李家浩 银川市第十五中学 宁大附中 529 255.5 17
20010518 孙佳伊 银川外国语实验学校 长庆高级中学 529 254.5 17
20190505 宋琢玉 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 529 247 17
20090481 李佳琪 银川英才学校 长庆高级中学 528.9 264 17
20120482 李春霖 银川市第十二中学 宁大附中 528.8 259.5 17
20060056 牛硕 银川市第六中学 宁大附中 528.8 255.5 17
20180296 杨茜兰 银川市第十八中学 北民大附中 528.8 254.5 17
20390456 陈优 银川阅海中学 北民大附中 528.8 254 17
20160200 卢俊菁 银川市第十六中学 宁大附中 528.7 249 17
20020391 孙冰瑶 银川景博学校 长庆高级中学 528.7 243.5 17
20170543 张博 银川市回民中学 北民大附中 528.6 251 17
20190396 米思羽 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 528.5 249 17
20190299 张璐 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 528.4 241.5 17
20480028 杨佳丽 银川滨河新区景城第一中学 长庆高级中学 528.1 255.5 17
20060106 徐家磊 银川市第六中学 宁大附中 528.1 250.5 17
20350036 马小琴 银川市西夏区芦花学校 北民大附中 528.1 249 17
20180216 黄许豪 银川市第十八中学 北民大附中 528.1 248 17
20060626 吴斌 银川市第六中学 宁大附中 527.9 255 17
20190743 袁梦 银川市唐徕回民中学西校区 长庆高级中学 527.5 257 17
20060330 高玉炎 银川市第六中学 北民大附中 527.5 242 17
20100118 薛菁蕊 银川市第十中学 宁大附中 527.5 241.5 17
20200012 刘可怡 银川市第二十中学 长庆高级中学 527.4 251 17
20190370 郝嘉祺 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 527.3 244 17
20390031 陈溪源 银川阅海中学 宁大附中 527.3 240.5 17
20160242 丁瑞静 银川市第十六中学 宁大附中 527.2 255 17
20060427 何苗 银川市第六中学 宁大附中 527.2 247 17
20320484 王国雄 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 527.1 249 17
20150777 李柯蓁 银川市第十五中学 宁大附中 527 237.5 17
20390227 白佳丽 银川阅海中学 北民大附中 526.9 263 17
20130173 黄青鹏 银川市第十三中学 北民大附中 526.9 240 17
20320539 张悦 银川市唐徕回民中学南校区 长庆高级中学 526.8 254.5 17
20150402 李曼 银川市第十五中学 长庆高级中学 526.6 257 17
20320351 蒋莹 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 526.6 249.5 17
20010509 谢以天 银川外国语实验学校 长庆高级中学 526.5 239.5 17
20170058 段雯雯 银川市回民中学 宁大附中 526.4 250.5 17
20200138 李艳妮 银川市第二十中学 长庆高级中学 526.4 244 17
20320064 王月莹 银川市唐徕回民中学南校区 宁大附中 526.3 266 17
20240048 张迅闻 银川市第二十四中学 宁大附中 526.2 258 17
20030196 李耀坤 银川市第三中学 长庆高级中学 526.1 254 17
20190810 刘国锋 银川市唐徕回民中学西校区 北民大附中 526.1 248 17
20070427 马晶乐 银川市北塔中学 北民大附中 526.1 247.5 17
20030616 李润娇 银川市第三中学 北民大附中 526.1 243.5 17
20030133 李婷 银川市第三中学 宁大附中 526.1 239.5 17
20390402 冉晶晶 银川阅海中学 北民大附中 526 245 17
20190195 李铠江 银川市唐徕回民中学西校区 宁大附中 525.9 238 17
20190219 牛泽慧 银川市唐徕回民中学西校区 长庆高级中学 525.8 249 17

上一篇:银川市2020年第16场次择优录取结果    |   下一篇:银川市2020年第18场次择优录取结果